22.10.2022

Обновленная упаковка цемента UCG

Рестайлинг упаковки поможет избежать подделок и контрафакта продукции «UCG».

В этом году компания ввела собственную систему торговых наименований. Яркие и крупные дескрипторы марок, нанесенные на упаковку, помогают покупателю безошибочно выбрать нужный цемент.

  1. 550 EXTRA – это наша новая экстрастойкая и долговечная марка ЦЕМ I 42,5Н с классом прочности 42,5, идеально подходит для производства высокопрочных бетонов. Особенность этой марки — повышенная устойчивость к перепадам температуры и морозостойкость.
  2. 450 PROFI – ЦЕМ II 32.5 с минеральными добавками. Этот цемент универсален и подходит для широкого спектра строительных работ. Данная марка отличается долговечностью, прочностью и хорошей коррозийной стойкостью состава. Низкое водоотделение и низкая деформация усадки обеспечивают отсутствие усадочных трещин.
  3. 400 NORMA — это марка класса ЦЕМ III/IV-32,5 — цемент для отделочных работ. Он хорошо подойдет для строительства нулевого цикла, работ по укладке плитки, бордюров, устройству колодцев. Марка ценится за высокий срок хранения и простой способ приготовления раствора. Также «400 NORMA» хорошо противостоит воздействию агрессивной окружающей среды.

Все марки цемента представлены в фасовке по 50 кг.

Появились вопросы?
Напишите нам
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
[contact-form-7 id="7" title="Обратная связь Ru"]